С 8 апреля по 9 апреля 2022 года в рамках акции «Пожарная безопасность» в младшей разновозрастной группе «Гномики» были проведены тематические мероприятия.

8 апреля состоялось занятие по аппликации на тему «Пожарная машина», 9 апреля проведена дидактическая игра «Пожарный», целью которой была: формирование представлений у детей о пожарной безопасности.

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 14 | Добавил: werast | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому нужно уделять пристальное внимание в ДОУ. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь. Наши воспитанники получают первоначальные знания в процессе тематических бесед, викторин, дидактических игр.

11.04.2022 года в рамках акции «Пожарная безопасность» в подготовительной группе «Радуга» были проведены следующие мероприятия: ви ... Читать дальше »

Категория: Пинигина Ирина Романовна, воспитатель. | Просмотров: 6 | Добавил: werast | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

Патриотическое воспитание детей, особенно в наше тревожное, неспокойное время, имеет огромное значение.

В рамках акции «Мы вместе» 10 апреля 2022 года в доме культуры села Брагино состоялось мероприятие «Мы – потомки героев». Дети д ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: werast | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

1 апреля в нашем детском саду №14 «Колосок» педагогами были организованы развлекательные мероприятия в честь «День смеха» с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным клоуном Клёпа. Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: werast | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

1 апреля в младшей разновозрастной группе «Гномики» состоялся праздник «День смеха». В гости к детям приходил весёлый клоун Клёпа. Клёпа с детьми играл, танцевал, пел. Весь праздник шутил и смешил детей. Праздник детям очень понравился, не хотелось расставаться в Клёпой. Прощаясь, Клёпа наградил детей медалями и подарил сладкие призы.

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 11 | Добавил: werast | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

1 апреля - яркий и забавный праздник юмора и смеха дети с нетерпением ждали этого дня. В старшей разновозрастной группе «Теремок» стало традицией ежегодно отмечать этот весёлый праздник. Поэтому все дети пришли в детский сад смешно одетыми, с необычными прическами, с бодрым весёлым и позити ... Читать дальше »

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 10 | Добавил: werast | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

C 27.02.2022 по 13.03.2022 сообществом педагогов d-seminar.ru проводился всероссийский конкурс «Весна в детском саду», в котором приняли участие воспитатели МБДОУ детский сад №14 «Колосок».

Воспитателям необходимо было украсить группу в весенней темати ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: werast | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитатели МБДОУ детский сад №14 &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: werast | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

В рамах календарно - тематического плана с 14.03. по 18.03.2022 г. в младшей группе «Гномики» прошел конкурс среди родителей и детей по росписи посуды по мотивам «Хохлома» и «Гжель». В конкурсе приняли участие все родители и дети.

В ... Читать дальше »

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 11 | Добавил: werast | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »