Главная » 2022 » Март » 14 » Участие в краевом конкурсе рисунков «Мужчина защитник мира»
Участие в краевом конкурсе рисунков «Мужчина защитник мира»

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, воспитанник старшей разновозрастной группы «Теремок» Панкрашкин Иван и его родители приняли участие в краевом конкурсе рисунков «Мужчина защитник мира» в возрастной категории до 10 лет.

По итогу конкурса грамоту за участие воспитаннику старшей разновозрастной группы «Теремок» вручал глава Брагинского Сельсовета Росолов Юрий Филиппович, а также воспитатель группы Андронова Елена Владимировна получила благодарственное письмо за наставничество и помощь в проведении краевого конкурса.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 107 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0