Главная » 2022 » Март » 14

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, воспитанник младшей разновозрастной группы и его родители приняли участие в краевом конкурсе рисунков «Мужчина защитник мира» в возрастной категории до 10 лет.

По итогу конкурса грамоту за участие воспитаннику младшей разновозрастной группы вручал глава Брагинского Сельсовета Росолов Юрий Филиппович. А также отмечен руководитель Гераськина Надежда Леонидовна за наставничество и помощь ... Читать дальше »

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 34 | Добавил: werast | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, воспитанник старшей разновозрастной группы «Теремок» Панкрашкин Иван и его родители приняли участие в краевом конкурсе рисунков «Мужчина защитник мира» в возрастной категории до 10 лет.

По итогу конкурса грамоту за участие воспитаннику старшей разновозрастной группы «Теремок» вручал глава Брагинского Сельсовета Росолов Юрий Филиппович, а также воспитатель групп ... Читать дальше »

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 29 | Добавил: werast | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)