Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2022 » Июнь » 2 » Повышение квалификации педагогов в области патриотического воспитания.
11:50
Повышение квалификации педагогов в области патриотического воспитания.

Педагоги МБДОУ детский сад №14 «Колосок» в онлайн-формате познакомились с лучшими практиками реализации патриотического воспитания в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГОС ДО, тем самым повысили свою квалификацию.

Этот курс предназначен для воспитателей, которые хотели бы систематизировать свои представления о реализации патриотического воспитания в ДОУ.

С одной стороны, формирование и развитие ценностей патриотизма. у подрастающего поколения является сегодня залогом успешного развития гражданского общества, новых достижений в социально-экономической сфере.

Ведь любовь к большой и малой Родине формируется на основе этических ценностей, ценностей семьи, а потому становится крепким базисом для мотивации к развитию и труду на благо Отечества.

С другой стороны, патриотические ценности – та глубинная основа, которая обеспечивает преемственность поколений, передачу культурного наследия, несмотря на разность эпох и, казалось бы, внешнее недопонимание между разными возрастными когортами. По сути, это одна из незыблемых основ стабильности.


 

Просмотров: 116 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]