Главная » 2022 » Май » 27 » Всемирный день космонавтики.
Всемирный день космонавтики.

Всемирный день космонавтики популярный и любимый в народе праздник, посвящён всем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию (астрономы, исследователи, учёные, космонавты). Ребята увлечённо знакомились с профессиями связанными с космической отраслью. Слушали рассказы, заучивали стихотворения, рассматривали альбомы и иллюстрации, рисовали рисунки.

Дети группы «Теремок» приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе «Неизведанный и таинственный космос ».

Цель данного мероприятия: воспитание патриотических чувств, гордости за достижения своей страны в области изучения космоса.

Воспитанники были награждены Дипломами 1 и 2 степени. Педагог, организовавший своих воспитанников на участие в конкурсе, получил сертификат куратора и благодарственные письма.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 151 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0