Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » III Краевой семейный финансовый фестиваль.
III Краевой семейный финансовый фестиваль.

С 10 по 16 октября в Красноярском крае пройдет III Краевой семейный финансовый фестиваль.

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

Для кого этот фестиваль? Для всех!

• ✔ Дошколята
  • ✔ Школьники
  • ✔ Студенты
  • ✔ Взрослые (особенно родители)
  • ✔ Педагоги
  • ✔ Люди пожилого возраста

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В это же время в учебных организациях региона будут проходить очные мероприятия. (На базе детского сада №14 "Колосок" будет организован просмотр мультфильмов по финансовой грамотности с тётушкой Совой. По усвоенному материалы будет проведена беседа и 11 ноября мероприятие "Как лисица зайчонка обманула", где ребята буду  проходить испытания все вместе.)

Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru

Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу  #finfest24

Просмотров: 113 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0