Главная » 2022 » Апрель » 12 » «День смеха»
«День смеха»

1 апреля в нашем детском саду №14 «Колосок» педагогами были организованы развлекательные мероприятия в честь «День смеха» с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным клоуном Клёпа. Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья.

В каждой возрастной группе были разработаны свои сценарии праздника, согласно психологическим и возрастным особенностям дошкольников.

Необычно прошёл «День смеха» в старшей группе «Радуга». С самого утра дети и ходили в одежде, надетой задом наперёд, цветных, ярких носках.

Весь день воспитанники по-доброму разыгрывали друг друга. С удовольствием дети поиграли в эстафете со смешными конкурсами, отгадали все загадки-шутки, спели песни и станцевали.

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим воспитанникам. А веселый клоун Клёпа угостил всех детей сладкими сюрпризами.

Просмотров: 127 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0