Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2022 » Июнь » 2 » Выпускной бал
12:04
Выпускной бал

  Выпускной в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия.

Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

27.05.2022г. в подготовительной к школе группе "Радуга", где воспитатель Пинигина И.Р, прошел последний прощальный день с детским садом

На праздник к детям приходил сказочный герой Маша, которая играла с детьми и узнала, что такое школа и Хотабыч, который в шуточной и игровой форме проверил, как дети подготовлены к школе. Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарность, грусть и радость ожидания нового в школьной жизни. Музыка, конкурсы, игры, песни и много веселья – это всё то, что ассоциируется с этим замечательным днём.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. После прощальных пожеланий заведующей Колясниковой Н.В., детям были вручены первые в их жизни дипломы.

Под звуки прощального танца будущие первоклассники завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, выпустили в небо воздушные шары. В добрый час, дорогие выпускники!

      

Просмотров: 106 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]