17 марта 2022 года воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» группы «Радуга» приняли участие в IX Международном дистанционном конкурсе «Старт» в количестве 7 человек. Дети показали отличные знания в области экологии и знания мировых сказок, участники конкурса были награждены дипломами 1 степени.

Воспитатель группы Пинигина Ирина Романовна получила свидетельство о подготовке победителей.

Категория: Пинигина Ирина Романовна, воспитатель. | Просмотров: 15 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад №14 «Колосок» 17.03.2022 года в младшей группе «Гномики» состоялось родительское собрание на тему «Здоровье и всесторонне развитый ребёнок в руках родителей».

На повестка дня были разобраны следующие вопросы:

1. Профилактика заболеваний;

2. Соблюдение режима дня и сна;

3. Правильное питание;

4. Поощрение и похвала;

5. Чтение и заучивание стихотворений;

6. Регламентированные нагрузки;

7. Благоприятная психологическая обстановка в семье;

8. Физическая культура.

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 12 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

17 марта 2022 года воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» группы «Теремок» приняли участие в IX Международном дистанционном конкурсе «Старт» в количестве 10 человек. Дети показали отличные знания в области экологии и знания мировых сказок, участники конкурса были награждены дипломами 1 степени.

Воспитатель группы Андронова Елена Владимировна получила свидетельство о подготовке победителей.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 21 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, воспитанник младшей разновозрастной группы и его родители приняли участие в краевом конкурсе рисунков «Мужчина защитник мира» в возрастной категории до 10 лет.

По итогу конкурса грамоту за участие воспитаннику младшей разновозрастной группы вручал глава Брагинского Сельсовета Росолов Юрий Филиппович. А также отмечен руководитель Гераськина Надежда Леонидовна за наставничество и помощь ... Читать дальше »

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 9 | Добавил: werast | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, воспитанник старшей разновозрастной группы «Теремок» Панкрашкин Иван и его родители приняли участие в краевом конкурсе рисунков «Мужчина защитник мира» в возрастной категории до 10 лет.

По итогу конкурса грамоту за участие воспитаннику старшей разновозрастной группы «Теремок» вручал глава Брагинского Сельсовета Росолов Юрий Филиппович, а также воспитатель групп ... Читать дальше »

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 10 | Добавил: werast | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

С 16.02.2022 по 05.03.2022 года проводился муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года Курагинского района – 2022», в котором приняли участие воспитатели МБДОУ №14 «Колосок» Пинигина Ирина Романовна и Гераськина Надежда Леонидовна.

С 16 февраля по 21 февраля на первом дистанционном этапе «Мастер в деле», целью которого являлась демонстрация конкурсантом профессиональных достижений с использованием информационно-коммун ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: werast | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках групповых мероприятий, посвящённых Международному женскому дню 8 Марта, в младшей группе «Гномики» состоялся конкурс чтецов на тему «Мама». Участниками были воспитанники группы. По окончанию конкурса 04.03.2022 года были приглашены мамы, которым прочтены стихотворения и подарены букеты цветов из аппликации. В результате конкурса все дети были награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 19 | Добавил: werast | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

03.03.2022 года в МБДОУ детский сад №14 «Колосок» в старшей разновозрастной группе «Теремок» прошло итоговое занятие по формированию элементарных математических представлений «Занимательная математика».

На занятии были созданы услов ... Читать дальше »

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 13 | Добавил: werast | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

В феврале 2022 года дети МБДОУ детский сад №14 «Колосок» старшей разновозрастной группы «Теремок» Панкрашкин Иван, Рузавин Тимофей, Ускова Анна приняли участие в всероссийском творческом конкурсе «Зимние забавы» и были награждены сертификатами.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 5 | Добавил: werast | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »