Главная » 2022 » Февраль » 12 » Районный конкурс «Островок безопасности».
Районный конкурс «Островок безопасности».

В соответствии с мероприятиями подпрограммы 5 «Безопасность дорожного движения в районе», реализуемой в рамках муниципальной программы «Защита населения и территорий Курагинского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, охрана окружающей среды», с 07.02.2022 по 11.02.2022 года проводился районный конкурс «Островок безопасности». Целью была профилактика и предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Данный конкурс проводился по номинациям «Перекрёсток безопасности» и «Инспектор дорожного движения», в котором приняли участие воспитанники МБДОУ №14 «Колосок».

В номинации «Перекрёсток безопасности», где были представлены комплексные или объёмные макеты дорожных ситуаций («Моя улица», «Мой посёлок» участки улиц, перекрёстков, дорожных ситуаций и др.), призёрами конкурса стали: Младшая группа «Гномики» - 3 место; Старшая группа «Теремок» - 3 место; Подготовительную к школе группу представляла Посылаева Милана, которая получила сертификат участника.

Так же в районном конкурсе творческих работ в номинации «Инспектор дорожного движения», где участники предоставляли работы (игрушки, коллажи, аппликации) по тематике конкурса, призовое место заняла воспитанница группы «Теремок» - Андреева Анастасия.

Просмотров: 169 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0