Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » Праздник Осени.
Праздник Осени.

6 ноября в МБДОУ детский сад №14 «Колосок» во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми, шутками да прибаутками! В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало детям повеселиться. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

Просмотров: 239 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0