Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2021 » Январь » 11 » Новогодние утренники.
07:29
Новогодние утренники.

Новый год – самый любимый, добрый ,сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, как наши дети.

С 24.12.2020 г. по 25.12.2020г. в нашем детском саду проводились утренники.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с детьми песни, танцы, новогодние хороводы.

Первыми к нарядно украшенной елке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы « Гномики». В гости к малышам приходили Дед Мороз и Снегурочка. Малыши пели, играли и получали подарки.

К воспитанникам средней разновозрастной группы «Теремок» приходили в гости сказочные герои Лиса Алиса и Кот Базилио. Ребята танцевали с Дедушкой Морозом и читали ему стихи.

К детям старшей разновозрастной группы «Радуга» приходила новая гостья, которая потушила все огни на елке, сделала выговор за трату электроэнергии и хотела проводить всех по домам. Но мы пригласили тетю Жмотю вместе с нами встретить Новый год, и она решила остаться. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. По доброй традиции в конце праздника дети получали новогодние подарки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства ,чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей.

    

Просмотров: 241 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]