Главная » 2021 » Май » 19 » Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.
Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.

В нашем деском саду из года в год проводятся мероприятия посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением, в этом году также состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

Предварительно с детьми в группах были проведены занятия по данной тематике. Беседы о подвигах советских людей. Дети узнали о городах – героях, таких как Москва, Ленинград.

В музыкальном зале были проведены праздничные утренники. На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны , сказать им «Спасибо им за героизм и стойкость»- наш детский сад «Колосок» принял участие в акции «Окна Победы».

Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в этой акции. Мы украсили свои окна детского сада главными символами победы – вечным огнём, георгиевским лентами, звездами, салютом, цветами, голубями и Белыми Журавлями.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!».

Просмотров: 285 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0