Главная » 2021 » Май » 19

В нашем деском саду из года в год проводятся мероприятия посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением, в этом году также состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

Предварительно с детьми в группах были проведены занятия по данной тематике. Беседы о подвигах советских людей. Дети узнали о городах – героях, таких как Москва, Ленинград.

В музыкальном зале были проведены праздничные утренники. На празд ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: werast | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

В Брагинском детском салу № 14 «Колосок», в группе «Гномики» состоялись мероприятия, посвящённые 76- ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне над фашисткой Германией.

Группа приняла участие в акции «Окна Победы».  ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: werast | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

В группе «Гномики» состоялось итоговое занятие по теме: «Правила дорожного движения» ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: werast | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

В группе «Гномики» состоялось итоговое занятие по теме: «Космос».

Развитие речи «Путешествие в космос на ракете».

Цель:

- формировать представление детей о празднике Дне космонавтики 12 апреля, о космосе;

-закрепить знания детей о космонавтах, о планетах;

Просмотров: 99 | Добавил: werast | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

В группе «Гномики» состоялось итоговое занятие по теме: «Цветы на подоконнике». Аппликация «Фиалка».

Цель:

• формировать представление детей о комнатных растениях, о их пользе для челов ... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: werast | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 9 мая группа «Теремок» приняла участие в акции «Окна Победы -2021». Окна детского сада, а также окна квартир и домов были украшены символами Великой Победы: салютом, звёздами, голубями, журавлями, вечным огнём, георгиевскими лентами, гвоздиками, картинам ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: werast | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)