Главная » 2022 » Февраль » 2 » «Прощание с Ёлочкой»
«Прощание с Ёлочкой»

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду стало доброй традицией проведение праздника «Прощание с ёлочкой».

В этот день к детям приходят разные сказочные персонажи. На этом празднике дети всех возрастных групп еще раз заглянули в мир чудес и волшебства.

В младшую группу «Гномики» пожаловали Снеговик, Мишка Косолапый и Лиса. Они поиграли с детьми в забавные игры, водили хоровод возле красавицы ёлки.

Ребята старшей группы «Теремок» пели песни, поиграли в игры, потанцевали. В гости к ребятам заглянули Баба-Яга и Снежная Баба.

Попрощались с ёлочкой и ребята подготовительной группы. Своими песнями и танцами еще раз повеселили новогоднюю красавицу.

На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней. Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций.

Просмотров: 171 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0