Главная » 2021 » Апрель » 13 » 23 февраля.
23 февраля.

С 18 по 19 февраля в нашем детском саду во всех группах прошли спортивные праздники, посвященные «Дню защитника Отечества».

Цель - создать условия для нравственно- патриотического чувства у детей.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Праздники состояли из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, танцевали. Показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Развлечения проходили в веселой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что наши мальчишки вырастут настоящими защитниками Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину. В конце развлечения девочки подарили мальчикам праздничные медали.

Просмотров: 162 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0