Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2021 » Май » 30 » Выпускной утренник.
16:53
Выпускной утренник.

  28 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов- до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление Бабы Яги и Домовенка Кузи.

Руководители детского сада пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

 Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

      

Просмотров: 134 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]