В 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий был учрежден день воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Так, 27 сентября в МБДОУ детский сад №14 «Колосок» прошёл праздник день дошкольного работника. Ребята вместе с персоналом ДОУ отправился в увлекательное путешествие. Первая остановка была на «Танцевальный остров», где танцевали танец «Повторялки». Закрыв глаза и произнеся волшебные слова, взрослые с ребятами попали в город спортсменов, где нужно было пройти различные испытания на силу, выносливость, быстроту. 2 команды ( дети и взрослые) соревновались друг с другом. Следующей остановкой, после города спортсменов, была муз ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: werast | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

С 10 по 16 октября в Красноярском крае пройдет III Краевой семейный финансовый фестиваль.

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

Для кого этот фестиваль? Для всех!

• ✔ Дошколята
  • ✔ Школьники
  • ✔ Студенты
  • ✔ Взрослые (особенно родители)
  • ✔ Педагоги
  • ✔ Люди пожилого возраста

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить р ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: werast | Дата: 29.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Убедительно просим вас перейти по этой ссылке и ответить на вопросы анкеты:

Просмотров: 17 | Добавил: werast | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник не только для школьников, но и для дошкольников.

Сегодня, 1 сентября в нашем МБДОУ детский сад №14 «Колосок» прошла торжественная ли ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: werast | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Патриотическое воспитание является составной частью общего воспитательного процесса, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность, привитие детям чувства гордости, глубокого уважения и почитания символов Российской Федерации – Герба, Флага, Гимна, другой российской символики.

22 августа 2022 года в МБДОУ детский сад №14 «Колосок» прошел патриотический праздник «День Российского флага». В этот день была п ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: werast | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Выпускной в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия.

Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

27.05.2022г. в подготовительной к школе группе "Радуга", где воспитатель ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: werast | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Всемирный день космонавтики популярный и любимый в народе праздник, посвящён всем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию (астрономы, исследователи, учёные, космонавты). Ребята увлечённо знакомились с профессиями связанными с космической отраслью. Слушали рассказы, заучивали стихотворения, рассматривали альбомы и иллюстрации, рисовали рисунки.

Дети группы «Теремок» приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе «Неизведанный и т ... Читать дальше »

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 62 | Добавил: werast | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

Сотрудники ГИБДД призывают родителей сделать летние каникулы своих детей безопасными.

Напомните детям о правилах поведения на дорогах и о правильном использования доступных им транспортных средств.

Просмотров: 30 | Добавил: werast | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

Великая Отечественная Война, это урок нам, современному поколению, урок, воспитывающий нас и показывающий нам, насколько храбры и отважны те люди, которые подарили нам сегодняшний мир! Мы никогда не забудем тех, кто погиб, защищая Родину. Светлая память павшим героям. Низкий поклон ветеранам. Спасибо за ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: werast | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »