Главная » 2023 » Март » 24 » Районный конкурс «Островок безопасности»
Районный конкурс «Островок безопасности»

С 13.02 по 17.02 проводился районный конкурс творческих работ «Островок безопасности» в соответствии с мероприятиями подпрограммы 5 «Безопасность дорожного движения в районе», реализуемой в рамках муниципальной программы «Защита населения и территорий Курагинского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, охрана окружающей среды».
Целью конкурса являлась профилактика и предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков.
    МБДОУ детский сад №14 «Колосок принял участие в следующих номинациях:
- «Выразительное чтение» - принимаются видео материалы выразительного чтения стихов собственного сочинения связанные с дорожным движением;
- «Знаки с детства я учу» - принимаются рисунки в любой технике, формат А4 Главное условие: рисунок должен отражать дорожный знак (или несколько).
- «Безопасность на дороге» - участник предоставляет открытку по тематике конкурса из любого материала и в любой технике, размер открытки должен быть не более 15*20 см.
- «Инспектор дорожного движения» - принимаются (вязанные или шитые игрушки).
Участник предоставляет работу по тематике конкурса; размеры экспонатов должны быть не более
15*30 см.
По итогу конкурса были определены следующие победители:
- 1 место Андреева Анастасия, в номинации «Инспектор дорожного движения». Воспитатель Пинигина И.Р
- 3 место Панкрашкин Иван, в номинации «Инспектор дорожного движения». Воспитатель Андронова Е.В
- 2 место Лученкова Полина, в номинации «Безопасность на дроге». Воспитатель Андронова Е.В
- 1 место Логинов Егор, в номинации «Выразительное чтение». Воспитатель Андронова Е.В
- 2 место Панкрашкин Иван, в номинации «Знаки с детства я учу». Воспитатель Андронова Е.В
Поздравляем ребят, родителей и воспитателей с победой!

Просмотров: 185 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0