Главная » 2022 » Апрель » 01

1 апреля в младшей разновозрастной группе «Гномики» состоялся праздник «День смеха». В гости к детям приходил весёлый клоун Клёпа. Клёпа с детьми играл, танцевал, пел. Весь праздник шутил и смешил детей. Праздник детям очень понравился, не хотелось расставаться в Клёпой. Прощаясь, Клёпа наградил детей медалями и подарил сладкие призы.

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 121 | Добавил: werast | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

1 апреля - яркий и забавный праздник юмора и смеха дети с нетерпением ждали этого дня. В старшей разновозрастной группе «Теремок» стало традицией ежегодно отмечать этот весёлый праздник. Поэтому все дети пришли в детский сад смешно одетыми, с необычными прическами, с бодрым весёлым и позитивным настроением. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы, песни, которые приготовил им клоун Клёпа, запечатлелись в памяти и подарили хорошее настроение.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 147 | Добавил: werast | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)