Главная » 2022 » Март » 17

17 марта 2022 года воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» группы «Радуга» приняли участие в IX Международном дистанционном конкурсе «Старт» в количестве 7 человек. Дети показали отличные знания в области экологии и знания мировых сказок, участники конкурса были награждены дипломами 1 степени.

Воспитатель группы Пинигина Ирина Романовна получила свидетельство о подготовке победителей.

Категория: Пинигина Ирина Романовна, воспитатель. | Просмотров: 119 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад №14 «Колосок» 17.03.2022 года в младшей группе «Гномики» состоялось родительское собрание на тему «Здоровье и всесторонне развитый ребёнок в руках родителей».

На повестка дня были разобраны следующие вопросы:

1. Профилактика заболеваний;

2. Соблюдение режима дня и сна;

3. Правильное питание;

4. Поощрение и похвала;

5. Чтение и заучивание стихотворений;

6. Регламентированные нагрузки;

7. Благоприятная психологическая обстановка в семье;

8. Физическая культура.

Ход собрания был выстроен на дискуссии воспитателя и родителей. В работе родительского собрания принимали участие 7 родителей из 10. На собрании присутствовал старший воспитатель Прудникова Алина Александровна.

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 166 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

17 марта 2022 года воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» группы «Теремок» приняли участие в IX Международном дистанционном конкурсе «Старт» в количестве 10 человек. Дети показали отличные знания в области экологии и знания мировых сказок, участники конкурса были награждены дипломами 1 степени.

Воспитатель группы Андронова Елена Владимировна получила свидетельство о подготовке победителей.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 112 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)