Главная » 2022 » Май » 09

В преддверии великого праздника дети группы «Радуга» приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Целью данного мероприятия являлось воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения, создание у детей настроения сопереживания прошедшим событиям во время ВОВ. Ребята были награждены дипломами участников в возрастной категории 6-10 лет.

Категория: Пинигина Ирина Романовна, воспитатель. | Просмотров: 137 | Добавил: werast | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)

Дети группы «Теремок» приняли участие в районном конкурсе чтецов «Весна Победы», посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Целью данного мероприятия являлось формирование уважительного отношения к Победе в Великой Отечественной войне, подвигу поколения победителей и привлечение внимания к чтению и книге как важному фактору сохранения и развития отечественной литературы.

Ребята были награждены дипломами участников в возрастной категории 6-10 лет.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 164 | Добавил: werast | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)