Главная » 2022 » Апрель » 28

В апреле 2022 года дети МБДОУ детский сад №14 «Колосок» старшей разновозрастной группы «Теремок» приняли активное участие в районном литературно-творческом конкурсе к 140 летию К. И. Чуковского. В номинации «Страна Чукоккола» - Логинов Егор занял 3 место, 7 человек получили сертификаты участников.

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 115 | Добавил: werast | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

В апреле 2022 года дети группы «Радуга» приняли активное участие в районном литературно-творческом конкурсе к 140 летию К. И. Чуковского. В номинации «Страна Чукоккала» - Дмитрий Куликов занял 1 место, Зеер Алиса 2 место, а Меньшикова Мария, Посылаева Милана, Дудушкин Корнил, Ершов Богдан и Катаева Софья получили сертификаты участников.

Категория: Пинигина Ирина Романовна, воспитатель. | Просмотров: 149 | Добавил: werast | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

В апреле 2022 года воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» группы «Радуга» приняли участие в ХХХ Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста «В мире животных».

Целью данного конкурса является формирование познавательного интереса и предпосылок учебной деятельности детей дошкольного возраста; выявление и поддержка детей, обладающих высоким уровнем познавательных способностей; развитие в самостоятельности и подготовка к жизни в современном обществе; подготовка к обучению в школе - развитие у детей интереса к научно-исследовательской деятельности.

Дети показали высокие результаты и получили дипломы за 1 место, набрав 100 баллов. Воспитатель группы Пинигина Ирина Романовна получила благодарность за подготовку победителей и диплом организатора.

Категория: Пинигина Ирина Романовна, воспитатель. | Просмотров: 121 | Добавил: werast | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)