Главная » 2017 » Декабрь » 27
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности.
Задачи:
- развитие способности к эмоциональной отзывчивости;
- приобщение к исполнительской деятельности: танцам, игре, пению;
- воспитание умения вести себя на празднике, ра ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: werast | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

27.12.2017г. состоялось яркое представление, самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.   ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: werast | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)