Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » День работников дошкольного образования
День работников дошкольного образования
27 сентября 2019г. прошел праздничный концерт работников детского сада.
С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада «Колосок». Красивые слова и сюрпризы вдохновляли этот праздничный день. Праздник продолжился приветственным словом заведующего Колясниковой Н.В., которая поздравила всех с профессиональным днем. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.
Сюрпризным моментом для работников ДОУ стал фотоколлаж, на котором были изображены детские фото персонала д/с №14 «Колосок», со стихами подобранными в том же стиле. С большим энтузиазмом работники отгадывали того кто изображен на фото, каждый раз получая положительные эмоции от увиденного.
Просмотров: 362 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0