Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » День матери.
День матери.
28.11.2019г. в нашем саду прошел утренник, посвященный Дню Матери. В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.
Талантливые мамы наших воспитанников приняли участие в спортивном конкурсе, проявив сноровку, энтузиазм и ловкость.
Мамам представилась возможность показать свой талант в любой форме. От конкура «Я самая красивая», где они должны были нарядиться и красоваться перед всеми, до совместного с детьми конкурса «Солнышко», где вместе с детками должны выложить лучики солнца из определенных предметов. И мы поняли, что наши мамы очень талантливые и самые лучшие.
Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в конкурсе и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях детского сада и семьи.
Игра на ложках.

«Танец цыплят»