День Дошкольного работника
Отмечает детский сад.
Приглашаем веселиться
Вместе с нами всех подряд!
На свете есть много различных профессий,
И в каждой есть прелесть своя.
Но нет благородней, нужней и чудесней
Чем та, кем работаю я!
Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка.Чтобы понять малыша, чему-то его научить, надо очень много уметь, знать, понимать. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.
Просмотров: 309 | Добавил: werast | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Осенние развлечения в детском саду-одни из наиболее любимых у детей. Во время осенних праздников всегда много песен, танцев,конкурсов и игр. 5 октября в нашей группе, «Теремок» прошло праздничное мероприятие, посвящённое осени. «В гостях у тетушки Осень», так назывался праздник, в котором принимали активное участие дети и их родители. В зале царила теплая, добрая, праздничная атмосфера. Дети в нарядных платьях, костюмах пели песни об осени, водили хороводы, читали стихи, а также играли в веселые ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: werast | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

В современных условиях трудно обойтись без поддержки родителей. Сейчас в нашей группе родители частые гости и помощники. Они помогают пополнять предметно-развивающую среду, ремонтируют мебель, благоустраивают участок.
В своей работе, используя новые методы работы (Родительские конференции, дискуссии, круглые столы, мастер-классы)с семьями воспитанников, довожу до сведения родителей, что вовлечение их в воспитательно-образовательный процесс, важно не потому, что так хочет воспитатель, а потому, что это необходимо для развития их ребенка. Ведь детский сад и семья в сочетании друг с другом создают те условия, которые нужны для вхождения маленького человека в большой мир.
Просмотров: 362 | Добавил: werast | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Сегодня праздник — день знаний в ДОУ! Желаем, творческих успехов и реализации, развития и легкого безграничного потока знаний! Пусть все новое, всегда дается легко и сразу понятно. Пусть всегда будет терпение и трудолюбие, усидчивость и желание постигать новое. Счастья Вам, здоровья и удачи!
Просмотров: 275 | Добавил: werast | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 242 | Добавил: werast | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

Открытое занятие по развитию речи с использованием методического пособия-лэпбук  «Мы за чаем не скучаем».

Просмотров: 307 | Добавил: werast | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

7 марта в ДОУ детский сад № 14 «Колосок» прошло мероприятие, посвященное сразу двум праздникам. Это 8 марта и 23 февраля.
Оформление зала было создано согласно тематике праздника. Зрители тепло приветствовали аплодисментами детей. В развлечении участвовали дети трех разновозрастных групп. Праздник начался с построения детей в колонны: мальчиков – которые шли под строевую музыку, а следом девочки - под песню «Мамина улыбка».
Просмотров: 401 | Добавил: werast | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Все может наша родная земля- накормить нас теплым хлебом,напоить родниковой водой, удивить своей красотой. Только чего она не может сделать? –Защитить себя. А может это сделать – Армия!
Защитники Отечества – это те кто защищает страну и нас с вами от врагов. С давних времён повелось на Руси: поднимались на борьбу со злым врагом русские воины, наши защитники. Поэтому мальчиков с детства приручали к тому, чтобы и они, вырастая, умели защитить себя, близких и родных свою землю от врага. Поэто ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: werast | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »