Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2023 » Май » 30

Россия - страна с многовековой историей, которая за время своего существования видела и взлёты, и падения, радость и несчастье. Население далеко не каждой страны мира имеет столько поводов для гордости за свою Родину, как люди России. Она раскинулась от арктических пустынь до субтропических лесов. А ее животный и растительный мир по праву можно считать одним из богатейших в мире! Российская Федерация является самым большим государством по площади на земном шаре, среди наших сограждан много выдающихся полководцев, писателей, изобретателей. История Отечества пестрит знаменательными датами. Величие нашей Отчизны заложено в каждом человеке, населяющем её просторы, в каждом произведении искусства или архитектурном творении, созданном руками людей.
В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2022- 2023 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводится Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Сплочённая Россия» и «Девятое мая - Праздник Победы!» в котором воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» приняли участие.
Целями и задачами конкурса являлись: обогатить знания детей о празднике День Победы; воспитание уважения и гордости за участников Великой Отечественной войны; развитие творческих способностей, воображения; привитие интереса к искусству; о ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: werast | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

            ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: werast | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)