Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2023 » Май » 26

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.  Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой.
      Выпускной в детском саду №14 «Колосок» в группе "Теремок" прошёл в концепции звёздного бала. В течение всего мероприятия ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду. Костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, воспитателей и родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары-символы звёзды.
Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: werast | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)