Главная » 2023 » Май » 12

Ушедшие бойцы не умирают,
Они в сердцах потомков будут жить.
Их подвиги годами прославляют,
И память поколений их хранит.

Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.
   День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей.
   9 мая 2023 года в преддверии праздника Дня Победы в централизованном сельском доме культуры Брагинский состоялся праздничный концерт, в котором воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» показали свои творческие способности, старание и почтение к великому дню.

Просмотров: 145 | Добавил: werast | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)