Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2023 » Май » 05

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!                                
Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Весь наш дружный коллектив совместно с детьми принял участие   в   субботнике  по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.                                                         Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев.                                                       Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.                                                        Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: werast | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В преддверии  празднования Дня Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы». Целью которых было воспитание у детей  дошкольного возраста нравственно – патриотических  качеств и чувств гордости за свою Родину. Ребята старшего возраста посетили Брагинскую библиотеку, в которой проводился исторический лекторий «Символы Победы», экскурс исторический «Дедушки надели ордена» и «Мы о подвигах читаем, стать героями мечтаем» в рамках Всероссийской акции «Читаем детям о войне».
Вспоминая подвиги, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

      ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: werast | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)