Главная » 2023 » Март » 10

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

7 марта во всех возрастных группах МБДОУ детский сад №14 «Колосок» были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые песни, танцевали, играли и рассказывали стихотворения. Было весело, интересно, радостно. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

Просмотров: 123 | Добавил: werast | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)