Главная » 2022 » Октябрь » 17

Педагоги МБДОУ детский сад №14 «Колосок» прошли третий курс вебинаров по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста

ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов на базе АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» объявляет старт третьего курса вебинаров по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста!

Открывает серию вебинаров разговор о наследии научных сотрудников и исследователей дошкольного детства в нашей стране. Также рассматриваются актуальные темы современного образования – качество дошкольного образования, взаимоотношения семьи и системы образования.

Серия вебинаров посвящена интеллектуальному развитию ребенка – детской игре, исследовательской деятельности, обучению грамоте и головоломкам. Часть вебинаров затрагивает вопросы физического развития и оздоровления детей дошкольного возраста в детском саду и семье, а также гармонизации физического и психического здоровья в семье. Не остались без внимания дополнительное образование детей и техническое направление образовательной деятельности детского сада.

Просмотров: 122 | Добавил: werast | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)