Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2022 » Сентябрь » 30

В 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий был учрежден день воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Так, 27 сентября в МБДОУ детский сад №14 «Колосок» прошёл праздник день дошкольного работника. Ребята вместе с персоналом ДОУ отправился в увлекательное путешествие. Первая остановка была на «Танцевальный остров», где танцевали танец «Повторялки». Закрыв глаза и произнеся волшебные слова, взрослые с ребятами попали в город спортсменов, где нужно было пройти различные испытания на силу, выносливость, быстроту. 2 команды ( дети и взрослые) соревновались друг с другом. Следующей остановкой, после города спортсменов, была музыкальная страна, где ребята спели песню «Хорошо у нас в саду». На этом путешествие не закончилось, прокручивая глобус, детский сад оказался в поэтическом городе, где ребята прочли стихотворения о детском саду.

Каждое мероприятие всегда начинается с торжественной части, так ребята с каждой группы по одному человеку были приглашены к поднятию флага РФ.

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: werast | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)