Главная » 2022 » Сентябрь » 06

Уважаемые родители! Убедительно просим вас перейти по этой ссылке и ответить на вопросы анкеты:

Просмотров: 89 | Добавил: werast | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник не только для школьников, но и для дошкольников.

Сегодня, 1 сентября в нашем МБДОУ детский сад №14 «Колосок» прошла торжественная линейка для всех возрастных групп.

Главными на этом праздники были ребята с подготовительной к школе группы «Теремок». В гости ко дню знаний приходил корреспондент и брал интервью. Ребята рассказывали как весело и дружно им живётся в детском саду. Дети со всех групп пели песни, читали стихотворения и танцевали. Не обошлось без торжественной части – поднятия флага РФ. Это право представилось ребятам с подготовительной группы.

Завершили праздничное мероприятия звенящим колокольчиком и общей фотосессией.

С праздником, с Днем знаний!

Просмотров: 102 | Добавил: werast | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)