Главная » 2022 » Апрель » 14

Знание и соблюдение противопожарных требований становятся естественными в поведении человека только тогда, когда они привиты с детства. В старшей разновозрастной группе «Теремок» на постоянной основе и целенаправленно проводится работа по привитию навыков осторожного обращения с огнём, дети получают знания о свойствах огня и дыма, учатся правильному поведению в экстремальных ситуациях пожара.

С 11 апреля по 12 апреля 2022 года в рамках акции «Пожарная безопасность» в старшей разновозрастной группе «Теремок» были проведены следующие мероприятия: состоялось развлечение «Уроки пожарной безопасности», проведена беседа «Огонь- друг, огонь-враг».

Категория: Андронова Елена Владимировна, воспитатель. | Просмотров: 126 | Добавил: werast | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)

С 8 апреля по 9 апреля 2022 года в рамках акции «Пожарная безопасность» в младшей разновозрастной группе «Гномики» были проведены тематические мероприятия.

8 апреля состоялось занятие по аппликации на тему «Пожарная машина», 9 апреля проведена дидактическая игра «Пожарный», целью которой была: формирование представлений у детей о пожарной безопасности.

Категория: Гераськина Надежда Леонидовна, воспитатель. | Просмотров: 136 | Добавил: werast | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)