Главная » 2022 » Апрель » 13

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому нужно уделять пристальное внимание в ДОУ. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь. Наши воспитанники получают первоначальные знания в процессе тематических бесед, викторин, дидактических игр.

11.04.2022 года в рамках акции «Пожарная безопасность» в подготовительной группе «Радуга» были проведены следующие мероприятия: викторина «Юные пожарные», проведена ситуативная беседа «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно». В результате проведённых мероприятий были закреплены знания по пожарной безопасности не только в быту, но и на открытом пространстве.

Категория: Пинигина Ирина Романовна, воспитатель. | Просмотров: 108 | Добавил: werast | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)