Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2022 » Март » 24

  Воспитатели МБДОУ детский сад №14 «Колосок» опубликовали свои педагогические разработки в сетевом методическом журнале «Педагогический компас».

Портал "РОСОБР" и сетевое издание «Педагогический сайт» созданы для педагогических работников учреждений дошкольного и общего образования, для педагогов среднего и высшего профессионального образования, для тех, кто находится в постоянном поиске, и тех, кто творчески относится к образованию и воспитанию учащихся и студентов.

На страницах издания воспитатели МБДОУ детский сад №14 «Колосок»  опубликовали свои планы-конспекты, тем самым поделились опытом со своими коллегами, работающими в образовательных учреждениях Российской Федерации.

Методические материалы получили положительную экспертную оценку и будут опубликованы на сайте международного интернет проекта «РОСОБР».

Ознакомиться с «Конспект квест - игры по формированию элементарных математических представлений для детей подготовительной к школе группы  на тему «Путешествие по стране принцессы Математики», «Конспект   образовательной деятельности по рисованию с использованием нетрадиционных техник для детей младшей группы на тему «Берёза  в зимнем лесу», «Конспект   образовательной деятельности по рисованию для детей младшей группы  на тему ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: werast | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)