Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2022 » Январь » 10

9 декабря 2021 года воспитанники МБДОУ детский сад №14 «Колосок» приняли участие в Российском конкурсе-игре "Зимние интеллектуальные игры".

Целями и задачами конкурса являлись: - развитие интереса у школьников к творческой и интеллектуальной деятельности, связанной с анализом и синтезом математических, лингвистических, естественнонаучных и иных знаний; - активизация продуктивной внеклассной и внешкольной работы; - выявление и поддержка одаренных детей и талантливой молодежи.

Воспитанники старшей группы «Теремок» Каратаев Артём и Мотовилов Александр набрали 78,33% из 100% и заняли 1-3 из 5 в ДОУ, за что получили сертификат.

Воспитанники подготовительной группы «Радуга» Катаева Софья набрала 78,33%, заняла 1-3 место. А по 75% из 100% набрали Дудушкин Корнил и Куликов Дмитрий, заняли 4-5 места из 5. Ребятам были вручены сертификаты.

 Воспитатель Андронова Елена Владимировна и Пинигина Ирина Романовна получили сертификат подтверждающий, что являлись организаторами Российского конкурса-игры "Зимние интеллектуальные игры" в образовательной организации.

Просмотров: 203 | Добавил: werast | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (0)