Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2021 » Декабрь » 02

1 декабря 2021 года состоялась международная естественнонаучная игра-конкурс «Астра» – природоведение для всех, в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе группы МБДОУ №14 «Колосок».

Каждый ребёнок, участвующий в конкурсе, получал красочный буклет с заданиями. Буклет содержал 15 заданий с вариантами ответов. Во время проведения конкурса организатор зачитывал вопрос, участники выбирали и отмечали в буклете с заданиями правильный ответ. Все вопросы были связаны с темой «Движение».

В результате игры-конкурса «Астра» ребята со старшей группы «Теремок» получили сертификат участника, в котором Лученкова Полина набрала 14 баллов, Шумилова Кира и Панкрашкин Иван по 13 баллов. Воспитанники подготовительной к школе группы «Радуга» Зеер Алиса и Ершов Богдан набрали по 14 баллов.

 Так же благодарность получила воспитатель старшей группы Андронова Елена Владимировна и воспитатель подготовительной к школе группы Пинигина Ирина Романовна за популяризацию игрового конкурса «Астра» – природоведение для всех.

Просмотров: 177 | Добавил: werast | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)