Главная » 2021 » Сентябрь » 29

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева» стал участником федерального проекта «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование»

УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА Образована решением Ученого совета КГПУ им. В. П. Астафьева от 31 августа 2021 года

Служба оказывает бесплатную квалифицированную психологическую помощь обучающимся, работникам нашего университета, а также другим физическим и юридическим лицам.

ПРОЕКТ УНИВЕРСИТЕТ УСПЕШНОГО РОДИТЕЛЯ.

У вас есть вопросы по воспитанию, обучению, развитию, социализации ребенка?

Мы будем рады вам помочь и оказать психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Услуги оказываются родителям (законным представителям) ребенка бесплатно высококвалифицированными специалистами КГПУ им. В. П. Астафьева.

Просмотров: 161 | Добавил: werast | Дата: 29.09.2021 | Комментарии (0)