Главная » 2021 » Январь » 29

День здоровья в детском саду- это праздник для детей. невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

С 20.01. по 22.01.2021.года в нашем детском саду прошли спортивные праздники «День здоровья». Мероприятия прошли в интересной форме: с играми, эстафетами.

В средней разновозрастной группе «Теремок» прошло развлечение «Быть здоровыми хотим!». В гости к ребятам пришла коварная Простуда, которая пришла к ним в спортивный зал и хотела их заразить, но дети прогнали её.

Интересно, динамично прошел спортивный –развлекательный досуг в старшей разновозрастной группе «Радуга» под названием «Зимние забавы». Дети с удовольствием играли в подвижные игры, эстафеты, отгадывали загадки. Наши дети оказались быстрыми, ловкими и смекалистыми.

Так же не обошлось без Доктора Айболита, который пришел в гости к ребятам и подарил витамины, пожелав детям никогда не болеть.

Проведенные мероприятия доставили удовольствие и ребятам и педагогам.

Просмотров: 168 | Добавил: werast | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)