Главная » 2019 » Март » 07
22 февраля в ДОУ был проведен спортивный праздник, посвященный 23 февраля и Сибириаде – 2019.
Соревнования были довольно насыщенными. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, ползком по-пластунски и т.п., где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Все команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.
К началу спортивных соревнований готовы!

«Мы сильные и ловкие!»

Закончен один из этапов эстафеты

Встреча на контрольном пункте

Просмотров: 383 | Добавил: werast | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)