Главная » 2019 » Январь » 21

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей -являются совместная организация и проведение в детском саду выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом - сбором и предоставлением экспонатов. Часто это бережно хранимые дома предметы, которые достались от бабушек и дедушек.

Для детского сада такие выставки имеют свое значение – появляется возможность не только привлечь родителей к участию в мероприятиях детского учреждения, а и дать возможность многим родителям самим стать его участниками. Проведение такого рода мероприятий способствуют воспитанию у ребенка нравственных ценностей, приобщают к культуре, искусству.

Выставка к мини-проекту "Чай".

Просмотров: 193 | Добавил: werast | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Библиотекарь – очень важная и нужная профессия. Слово библиотекарь происходит от слова «библия», что означает «книга». У многих людей есть домашние библиотеки, читают их взрослые и дети. Они знают все свои книги. Но есть еще огромные хранилища книг – библиотеки. Работа библиотекаря проходит в библиотеке, среди книг.

У каждой книги есть свой номер из букв и цифр – шифр. По этому шифру можно узнать адрес книги: этаж и полку, где она хранится. В ящиках - каталогах хранятся карточки с наз ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: werast | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)