Главная » 2018 » Январь » 25
Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. Так же весело воспитанники нашего детского сада попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой.
На этот праздник прилетела на своей метле неугомонная Баба Яга, которая попросила ребят научить её летать быстрее, чтобы в следующий раз прийти на праздник самой первой. Дети с удовольствием под весёлую музыку «полетали» на волшебных мётлах, побегали в ее «скороходах» валенках, покидались снежками, поплясали под музыку, вспомнили новогодние песенки и попрощавшись со всеми, Баба Яга и елочка вернулись в свой сказочный лес, а ребята, с грустью помахав им вслед, прошли в свои группы устраивать праздничное чаепитие.

Просмотров: 543 | Добавил: werast | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)