Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » 1 сентября
1 сентября

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

1 сентября во всех возрастных группах состоялись праздники, посвященные Дню Знаний.

Дети различных возрастных групп провели его по-разному.

Дошколята младшей разновозрастной группы «Гномики» вместе со сказочными героями Машей и Медведем отгадывали загадки, играли в дружную хороводную игру «Большие и маленькие ножки», делали пальчиковую гимнастику «Осень».

На празднике в средней разновозрастной группе «Радуга» ребята читали стихи, делали музыкальную зарядку «Все вокруг стараются, спортом занимаются». На праздник к нам приходил застенчивый Гномик Молчок, дети рассказывали Гномику, чем они занимаются в детском саду. Вместе со сказочным героем дети играли в игру «Летают и не летают».

В старшей разновозрастной группе «Теремок» дети читали стихи о школе, вместе со сказочным героем Буратино отгадывали загадки про буквы, играли в игру «Цифры». Ребята с удовольствием играли в игру «Собери портфель» правильно выполнив задание. Ведь через год им идти в школу!

Все дети также получили сладкое угощение от сказочных героев.

Праздники прошли весело и интересно, в атмосфере дружбы и радости.

Просмотров: 231 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0