Стипендии и иные виды материальной поддержки

Перечень документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
  3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.
  4. Копии документов, дающих право на льготу по оплате: медицинское заключение (справка об инвалидности) или распоряжение об опекунстве.
  5. Справки о всех видах доходов за 3 предыдущих месяца всех членов семьи (заработной плате, пенсии, детские пособия, стипендия и пр.)

Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.