Главная » 2018 » Октябрь » 21 » «В гостях у тетушки Осень»
«В гостях у тетушки Осень»
Осенние развлечения в детском саду-одни из наиболее любимых у детей. Во время осенних праздников всегда много песен, танцев,конкурсов и игр. 5 октября в нашей группе, «Теремок» прошло праздничное мероприятие, посвящённое осени. «В гостях у тетушки Осень», так назывался праздник, в котором принимали активное участие дети и их родители. В зале царила теплая, добрая, праздничная атмосфера. Дети в нарядных платьях, костюмах пели песни об осени, водили хороводы, читали стихи, а также играли в веселые игры. Праздник - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. И этот раз не стал исключением! Праздник удался на славу. Для ребят это был запоминающийся, яркий и радостный день.
В роли «Слякоти» воспитатель - Андронова Е.В

Просмотров: 568 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0