Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Мероприятия, посвященные Осени.
Мероприятия, посвященные Осени.

Традиционно в детском саду № 14 «Колосок» прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени. «Прощание с осенью» — так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети разновозрастных групп.
Это особое событие, ведь именно к этому мероприятию начинали готовиться задолго до его прихода. Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней. Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенние фантазии». Детские работы получились разнообразные и интересные.
Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали загадки, танцевали.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина со сладостями для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Просмотров: 104 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0