Главная » 2023 » Май » 5 » Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!
Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Весь наш дружный коллектив совместно с детьми принял участие   в   субботнике  по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.                                                         Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев.                                                       Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.                                                        Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Просмотров: 140 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0